#12878 Как отозвать заявление о согласии о переводе на другую должность?

Пользователь без фото
Гость_13768Новичок
19 декабря 2022 в 06:58
Планируется сокращение моей должности с 01.01.23 года, меня об этом уведомили письменно 21.11.22 я написала заявление, что прошу перевести с должности заместителя на предложенную должность начальника отдела, оклад там ниже, устно условия работы якобы те же, сейчас подумала и решила найти другую работу, как отозвать заявление и уйти по сокращению штата или по согласию сторон с выплатой компенсации, а не по собственному желанию?
Редактор Мария ВласоваСторожила
19 декабря 2022 в 07:08
В трудовом законодательстве не предусмотрена возможность отзыва заявления о переводе на другую должность (как например, по заявлению об увольнении, которое можно отозвать).
Если у вас было оформлено соглашение сторон о переводе, можно попробовать договориться с работодателем о составлении нового соглашения сторон - об отмене перевода.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке