#14938 Не получена заработная плата и компенсация при увольнении

Пользователь без фото
Гость_16010Новичок
23 мая 2023 в 12:27
уволилась 17.04.2023,при увольнении не выдана заработная плата за март,1-17 апреля,компенсация при увольнении.Были выданы все документы при увольнении, в том числе Справка 2-НДФЛ,где все суммы при увольнении начислены.29.04.2023 на карточку была получена сумма 40 000 руб,по телефону ответили что остальное будет позже,мною были поданы электронно жалобы в Прокуратуру,Инспекцию по труду,на сайт президента,денег так и нет до сих пор.Последний раз на работе ответили, что 40000 руб,это и есть окончательный расчет - на справку не обращайте внимание.Хотя согласно моих данных и Справки 2- НДФЛ,ещё не выплачено 80000 руб.Хочу подать в суд так как прокуратура молчит.Что вы можете посоветовать.
Редактор Мария ВласоваСторожила
23 мая 2023 в 13:27
Срок подачи заявления по спорам об увольнении - 1 месяц со дня вручения копии об увольнения, по индивидуальному трудовому спору - 3 месяца с даты, когда сотрудник узнал о нарушении его права. Если решите подавать в суд, делайте это быстрее. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке