#15027 Я думаю, что меня обманули при увольнении

Пользователь без фото
правНовичок
7 июня 2023 в 09:58
Я работала техничкой в школе.директор начал заставлять нас звонить на тревожную кнопку.я отказалась.сказала.что пришла мыть полы. а не в охрану.он начал меня терроризировать.то график нам менять.чтоб я сидела в школе до17.10. приезжал проверял меня.в общем я написала заявление и ушла.он сказал отрабатывать .яушла с ребенком на больничный с 24 мая по 2 июня включительно .принесла больничный.он сказал тебе еще отрабатывать 5и 6.пиши бс.сегодня глянула расчетные а там 12565.а разве он не должен был мне начислить отпускные за пол года.за человека .что мы работали в прошлом месяце.мне кажется меня обманули.
Редактор Мария ВласоваСторожила
7 июня 2023 в 10:10
Если вы считаете, что вас обманули, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Самостоятельно вы не сможете выяснить, потому что вам элементарно не покажут какие-то документы и все.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке