#15996 Гендиректор не принимает заявление об увольнении по собственному желанию

Пользователь без фото
Дмитрий ДМмНовичок
14 ноября 2023 в 23:24
я написал заявлении об увольнении по собственному желанию , находясь на больничном, уведомив при этом своего начальника цеха по смс и передав заявление ему через родственника, начальник отнес гендиректору, она сказала, что я нарушаю больничный режим и заявление не приняла, сказав что только при личной встрече примет заявление, прошла неделя, я принес тоже заявление, она требует отработать 14 дней с даты личной встречи , а не с даты указанной неделю назад, как мне быть, я не хочу отрабатывать лишнюю неделю
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 ноября 2023 в 07:17
Вам надо было родственника попросить письмо почтой отправить. А теперь придется отрабатывать 14 дней, ведь по факту заявление не принято было (хотя это и нарушение). Можно, конечно, через госорганы разбираться с датой увольнения, но вам проще будет отработать эту неделю, чем начинать и вести разбирательство.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке