#16366 Моя подчиненная постоянно пишет жалобы!

Пользователь без фото
Гость_17649Новичок
11 января 2024 в 12:39
Моя подчиненная врач, несмотря на имеющуюся высшую категорию и опыт работы не выполняет большинство исследований, согласно должностным инструкциям, ссылаясь на то что не хочет и не умеет это делать, постоянно скандалит с сотрудниками, провоцирует их, на замечания заведующего не реагирует, отказывается писать обьяснительные, уже получила за опоздания дисциплинарное взыскание. Несмотря на такое поведение постоянно жалуется во все инстанции что брать больше часов на подработку, но при этом не выполняет элементарных вмешательств, что вредит пациентам и может привести к летальному исходу! Как с этим бороться?
Редактор Мария ВласоваСторожила
11 января 2024 в 12:42
Это такой человек, приструнить вы его вряд ли сможете. Штрафами наказывать нельзя, это незаконно. Только дисциплинарными наказаниями - замечание, выговор. И как крайняя мера дисциплинарного наказания - увольнение. Можно еще аттестацию провести, но это же не только по ней, а и по всем сотрудникам придется делать.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке