#16669 Как я могу оставить жалобу на онкологический центр г Екатеринбург?

Пользователь без фото
Наталья Васильевна ПузыреваНовичок
17 февраля 2024 в 08:01
1. 15.02.2023 моя мама была в вашей клинике на процедуре КТ. Она повесила свое пальто в шкаф, который находится при в ходе в стационар. Из которого у нее были похищены ключи от квартиры и сотовый телефон. Я непрерывно звонила ей на сотовый, никто не отвечал. Я дозвонилась до администратора, администратор Татьяна помогла мне, пригласила маму к телефону, мама плакала, после мы договорились с администратором чтобы она мне позвонила как мама поедет домой. Татьяна мне звонила, говорила что мама ушла к врачу, что она сходила до кабинета и там мамы не было. Вечером после того как мы пришли домой, мамы не было дома. Я позвонила на телефон 112 и оставила заявление о пропаже мамы. Слава Богу что мама объявилась через час. Я могу только догадываться как она себя все это время чувствовала, при ее состоянии перенервничать, тем более после последних процедур химии, у нее стала пропадать память. Вопрос, как в таком заведении могло такое произойти?! Почему нет камер? Почему охрана не наблюдает. Я один раз находилась в этом здании и наблюдала как она работает. Охранником была женщина, она появлялась раз в час и то только рявкнуть что бы там за дверями одевали бахилы. Прошу рассмотреть вопрос о материальном возмещении.
2. Маме назначили в августе химию терапию. Лечение показало что опухоль перестала расти, но и не уменьшилась. Сделали КТ, все то же самое. Хорошо, химию продолжили. Но, начали от одного врача к другому кидать. Что уже не уважительно к пациенту. Сделали еще раз КТ, все то же самое. Врач поменял состав химии и назначает дальше. Маме от этой процедуры становится еще хуже, пропадает память временами, ходит кое как. Мы обратились к неврологу. Заключение деменции нет, побочные эффекты от химиотерапии. В последний раз мы все-таки попали к своему врачу. Большое ему спасибо. Назначает КТ и после этого к нему на прием. Но, в связи с вышеуказанным происшествием, я маму не смогла привезти в больницу 16.02.2024г. Написала врачу и спросила о результатах и как дальше быть. Оказалось, результаты очень плачевные, по КТ противоречивая динамика, уменьшилось в размерах опухоль, но появились 2 метастазы, в печень и легкое. КАК!!!! Я хочу разобраться, а правильно ли вообще было назначено лечение! Если экспертизы докажут, что неправильно, это уже дело судебное. Прошу выдать нам все результаты анализов, все назначения по назначенным процедурам.
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 февраля 2024 в 08:58
Вам не сюда надо писать, а в госорганы - Роспотребнадзор, Минздрав, прокуратуру, полицию. Здесь форум для обсуждения, услуги не оказываем.
Указанный вами текст можете в виде жалобы направить специалистам госорганов.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке