#16978 Увольнение по статье, как написать заявление в трудовую инспекцию правильно?

Пользователь без фото
Гость_18384Новичок
27 марта 2024 в 16:30
Добрый день! Руководитель уволил меня по причине отправки рабочих файлов на мою личную почту ( в отделе так отправляли файлы ранее), но в этот раз посчитали высокую ценность файлов и причину для увольнения. Но этому предшествовало желание в принципе меня уволить. Как посоветуете правильно оформить заявление в инспекцию, и что нужно указать в обращении, так как очень много нюансов (высокомерное общение руководителя, работа в ночное время, удаленная работа во время больничного и т.д.) Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
27 марта 2024 в 17:30
Какая статья указана в трудовой книжке при увольнении? Какие документы оформлялись по дисциплинарному проступку? Брали ли с вас объяснительную, составляли ли акт?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке