#17191 Деятельность осуществляется на добровольной и безвозмездной основе

Пользователь без фото
ТСФНовичок
22 апреля 2024 в 11:31
Здравствуйте! Мою должность утверждает непосредственно Министр. Организация, подчинённая Министерству, которая осуществляет деятельность по государственному заказу, принимает меня на другую должность, аргументируя, что указанной должности нет. Я выполняю работу по ОБЕИМ должностям. В регламенте организации моей работы читаю следующее "Деятельность осуществляется на добровольной и безвозмездной основе". Я обязана это подписать, чтобы быть принятой на работу. Правомерно ли требовать локальным нормативным актом Организации от меня его выполнения? Если только по той должности, по которой меня берут на работу, исполнять обязанности, то как быть с Приказом Министра? Правомерно ли требовать от меня работать бесплатно? Спасибо!
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 апреля 2024 в 12:25
Видимо, сэкономить пытаются. Очень смущает фраза про добровольно и безвозмездно. Это значит, что никакой оплаты дополнительной работы у вас не будет. И это неправомерно.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке