#17193 Каким судом был вынесен приказ об исполнительном производстве

Пользователь без фото
Гость_18625Новичок
22 апреля 2024 в 16:27
Здравствуйте, сегодня я получила уведомление о возбуждении исполнительного производства. Как мне узнать, каким судом был издан судебный приказ? Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 апреля 2024 в 19:19
Вам нужно само постановление на руки получить. Судебный пристав указан в уведомлении, ФССП?
Пользователь без фото
Гость_18625 (автор вопроса)Новичок
22 апреля 2024 в 20:03
Здравствуйте, Мария, да, судебный пристав указан.
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 апреля 2024 в 20:07
Если есть его телефон, позвоните, узнайте про суд. Если конкретно его телефона нет, есть же указание ФССП, в интернете найдите телефон.
Пользователь без фото
Гость_18625 (автор вопроса)Новичок
22 апреля 2024 в 20:10
Да, конечно, только дозвониться до них невозможно. А принимают только по записи на сайте "Гоусоуги"
Пользователь без фото
Гость_18625 (автор вопроса)Новичок
22 апреля 2024 в 20:18
В общем я вас поняла, можно уточнить, я могу возражение написать в течение которого времени - 10 дней со дня открытия ИП? Или со дня вступления судебного приказа? Спасибо.

Редактор Мария ВласоваСторожила
22 апреля 2024 в 20:54
ст. 128 ГПК
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Пользователь без фото
Гость_18625 (автор вопроса)Новичок
23 апреля 2024 в 05:47
Благодарю Вас за ответ.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке