#17496 Как оформить 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом ежемесячно

Пользователь без фото
Гость_18940Новичок
30 мая 2024 в 12:54
Если я хочу брать каждую пятницу текущего месяца, как дополнительный оплачиваемый день по уходу за ребенком-инвалидом, то какую справку должен предоставить второй родитель со своей работы? Как он может подтвердить, что он не использовал дополнительные дни в текущем месяце, если месяц только начинается?
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 мая 2024 в 13:36
Добрый день. В данном случае вашему мужу следует обратиться к работодателю и взять справку о том, что на момент его обращения дополнительные оплачиваемые выходные дни в этом же календарном месяце или календарном году им не использованы или использованы частично, или о том, что от этого родителя (опекуна, попечителя) не поступало заявления о предоставлении ему дополнительных оплачиваемых выходных дней.

Дополнительно отмечаем, что образец написания заявления на дополнительный отпуск размещен на нашем сайте. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке