#17590 Доверенность для исправления ошибки в трудовой книжке

Пользователь без фото
Гость_19053Новичок
16 июня 2024 в 15:49
Доброго дня. Как правильно написать доверенность для исправления ошибки в трудовой книжке? Я сама не могу приехать.
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 июня 2024 в 18:34
Добрый день! Вот образец доверенности для исправления ошибки в трудовой книжке:

ДОВЕРЕННОСТЬ
г. [город], [дата]
Я, [ФИО доверителя], дата рождения [дата рождения], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], дата рождения [дата рождения доверенного лица], паспорт: серия [серия паспорта доверенного лица] № [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], представлять мои интересы в [наименование организации], расположенной по адресу: [адрес организации], в том числе, но не ограничиваясь, совершать следующие действия:
  1. Подать заявление и иные необходимые документы для исправления ошибки в моей трудовой книжке.
  2. Получать справки и выписки, связанные с исправлением ошибки в трудовой книжке.
  3. Подписывать от моего имени заявления и иные документы, необходимые для исправления ошибки в трудовой книжке.
  4. Осуществлять иные действия, необходимые для выполнения поручения.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания срока действия доверенности].
Подпись доверителя: ________________ [ФИО доверителя]
Подпись доверенного лица: ________________ [ФИО доверенного лица]

Заверительная надпись

Доверенность удостоверена мной, [ФИО нотариуса], нотариусом [наименование нотариальной конторы], в г. [город], [дата].
Подпись нотариуса: ________________
Печать нотариуса


Важно! Не забудьте удостоверить доверенность у нотариуса.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке