#17628 МРОТ в Ульяновской области

Пользователь без фото
Гость_19041Новичок
21 июня 2024 в 13:51
Здравствуйте! Я не знаю, кто у вас занимается внесением информации на сайт. Но это уже второе несоответствие, которое я вижу на вашем сайте. Перепутан МРОТ у бюджетной и у внебюджетной сферы. МРОТ в Ульяновской области с 01.01.2024 — по сегодня Действующее значение МРОТ в Ульяновской области, установленное с 01.01.2024 года, согласно принятым нормативно-правовым актам, на текущий день составляет сумму: 19800 (для работников бюджетного сектора экономики и малого предпринимательства) руб. 19242 (для работников внебюджетного сектора экономики и среднего предпринимательства) руб.
Пользователь без фото
РедакторНовичок
21 июня 2024 в 14:28
Добрый день! Благодарим за комментарий. Наши специалисты проверят вашу информацию и при выявлении несоответствий внесут соответствующие коррективы. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке