#2256 Объяснительная записка в центре экстренной мед помощи (на скорой)

Пользователь без фото
dongfengНовичок
19 января 2020 в 16:06
Руководство заставляет включать спец сигналы постоянно при движении даже без всякой необходимости, тем самым заставляя водителя создавать аварийную обстановку на дороге. Вчера увидели меня без включенных маячков и заставляют писать объяснительную записку. Я вез больного с небольшим ушибом запястья, время обслуживания вызова от момента поступления и до его окончания 25 минут. Зачем сирена и маячки? Очень много аварий со скорыми. Помогите, как грамотно мотивировать, пожалуйста
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 января 2020 в 09:55
Пишете в произвольной форме, излагаете свою позицию. Описываете, что это может создавать аварийную ситуацию. Только посмотрите информацию (может быть, написана во внутренней документации компании), всегда ли нужно включать спецсигналы или нет. Например, если во внутренней документации этого нет, можно сделать упор на этом.
Вас могут заинтересовать эти темы на форуме
Вам могут быть полезны эти статьи
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке