#3840 Как можно вернуть деньги за невыполненную агентством услугу

Пользователь без фото
АнтонинаНовичок
10 июня 2020 в 15:18
Здравствуйте, 30 мая 2020 года я заплатила 10 тысяч рублей в риелторском агентстве за поиск квартиры. На другой день отказалась, так как нашла другую. Секретарь пообещала, что в течение десяти дней сумму мне возвратят. Однако, менеджер сообщила, что комиссия отказала мне в законном требовании. У меня пенсия 12 тысяч рублей, и мне несколько раз приходилось к ним ездить на такси, так как автобус поблизости не останавливается. Вынуждена снимать квартиру на сбережения, так как застряла в городе из-за пандемии
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 июня 2020 в 20:50
Вам нужно с агентством решать вопрос, как и когда они будут возвращать деньги. также нужно смотреть договор, что в нем написано в случае вашего отказа. Также можно написать претензию на имя руководителя, и если деньги не вернут, обращаться в суд.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке