#3898 Как себя повести при давлении начальника об увольнении, ссылаясь на возраст

Пользователь без фото
Гость_4402Новичок
21 июня 2020 в 17:16
Я на пенсии, работаю. В ноябре 2019 озвучили,что принимают человека на мое место и дают время 6месяцев поработать. Я ответила,заявление писать не буду. В этом году в июне снова вызвали меня и напомнили мне про срок 6мес. Прямо не говорят писать заявление, нужно омолаживать коллектив и мой возраст. Претензий по работе не предъявляют. Давят психологически и морально. Как мне поступать в таком случае? Мое желание - работать.
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 июня 2020 в 20:53
Уволить по возрасту не могут. Но вы же понимаете, что могут найти другую причину увольнения, если сильно захотят. Могут создать комиссию для проверки соответствия вас занимаемой должности. Если психологически и морально готовы, то продолжайте работать.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке