#4020 Как составить рекламное письмо субподрядчику

Пользователь без фото
YakhyoНовичок
21 июля 2020 в 13:14
Здравствуйте, Мария. У меня новая строительная фирма, в нашей фирме есть бригады, то есть мастера, которые владеют разными навыками в строительной сфере. Так как я являюсь директором и организатором этой же фирмы, я должен обратиться (обращаться) с официальном письмом в вышестоящие инстанции, но я не имею никакого представления о создании этого письма.
Текст и суть этого письма. Пример: мы являемся исполнителями в строительной сфере, делаем электромонтажные, сантехнические, отделочные, малярные работы и т.д. И должен дать расценки к этим работам.
Мы были бы очень признательны вам, Мария, если бы вы помогли в составе этого письма нам. Заранее огромное спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 июля 2020 в 13:43
Наш ресурс носит ознакомительный характер, мы не занимаемся составлением писем по запросу.
Вы можете посмотреть наш материал по вопросу составления коммерческого предложения.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке