#5501 Как доказать, что работала на 1.0 ставку?

Пользователь без фото
Гость_6217Новичок
28 февраля 2021 в 10:07
ПФР не засчитал мне период работы врачом в медицинском пункте МВМУ с 1993—2004 год. В решении об отказе написали: название учреждения не предусмотрено « Списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы дающей право на досрочное назначение пенсии по старости лицам, осуществляющим лечебную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г №781. Я подала в суд и уже доказали, что я работала врачом в МВМУ которое подчинятся Министерству обороны РФ. На последнем заседании суда судья сказал, докажите, что вы работали на полную ставку. Я делала запрос в МВМУ и в Центральный архив Министерства обороны. Мне прислали ответ. В приказе начальника Московского военно—музыкального от 18 ноября 1993г. №223 значится « Принять с 18 ноября 1993 года Ф.И.О. в медицинский пункт училища на должность врача—специалиста с оплатой труда по 10 разряду. Нет указаний на 1.0. Как мне можно доказать документально, что я работала на ставку? Я читала в интернете во многих документах, пишут, что тарифная ставка ( оклад). Помогите мне пожалуйста, не засчитывают практически 11 лет медицинского стажа! С уважением Зверева Ирина Владимировна.
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 февраля 2021 в 10:30
Вам нужно заказывать кадровые документы.
В штатном расписании указывается ставка и оклад. В расчетной ведомости указывается начисленная зарплата. В трудовом договоре указывается оклад.
Если цифры по окладу и ведомости совпадают, то, получается, вам платили зарплату по 1 ставке.
Также вы можете написать запрос, чтобы вам не приказ указали, а написали справку, что именно на ставку были приняты.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке