#7193 Незаконное увольнение, как поступить?

Пользователь без фото
Гость_8036Новичок
25 августа 2021 в 15:26
Подала заявление в трудовую инспекцию о незаконном увольнении. Получила ответ, что действительно увольнение было незаконным. Теперь получила от работодателя письмо в виде sms о восстановлении на работу (о чем я не просила). За этот период времени я сменила место жительства (из Москвы переехала в Ростов) и соответственно работать там уже не могу и не хочу. Спустя неделю мне пришло еще одно письмо от работодателя, что он меня увольняет по статье за прогулы. Что я могу сделать для решения этой ситуации?
Редактор Мария ВласоваСторожила
25 августа 2021 в 17:52
Вы уже были уволены с занесением записи в трудовую книжку, когда работодатель начал вам писать смс?
Пользователь без фото
Гость_8036 (автор вопроса)Новичок
25 августа 2021 в 21:58
Увольнения с записью в трудовую не было, т.к. заявление по собственному желанию писать отказалась и обратилась в трудовую инспекцию.
Пользователь без фото
Гость_8036 (автор вопроса)Новичок
25 августа 2021 в 21:58
Увольнения с записью в трудовую не было, т.к. заявление по собственному желанию писать отказалась и обратилась в трудовую инспекцию.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке