#7278 Порядок написания заявления об увольнении

Пользователь без фото
Гость_8111Новичок
1 сентября 2021 в 19:33
Добрый вечер! Я бы хотел задать вопрос автору статей Данелян Л.А. О себе. Я бывший начальник службы делопроизводства и в свое время занял первое место в России по организации делопроизводства в России по своему министерству и очень хорошо знаком с кадровым делопроизводством. Вопрос. Почему то кадровики в частных структурах нарушают права работников по оформлению кадровых документов. К примеру, заявление в машинописном варианте не принимают, при увольнении в шапке заявления заставляют дополнять пунктом от кого написано заявление. При приеме на работу да. а при увольнении работник после текста указывает свою должность и инициалы фамилию. и подписывает. Ниже указывает дату подписи. А зачем еще в "шапке" после наименования и Фамилии и инициалы руководителя указывать свою должность, если работник указывает свою должность ниже текста. Кроме того, ведь не запрещено заявление оформлять в машинописном варианте и своей подписью. Спасибо. Дмитрий Александрович
Редактор Мария ВласоваСторожила
2 сентября 2021 в 11:43
Дмитрий Александрович, спасибо за информацию, мы обязательно проверим размещенные материалы и учтем ваши замечания.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке