#7888 Допсоглашение о 2 днях отдыха при вакцинации

Гость_5910Сторожила
17 ноября 2021 в 14:02
Добрый день. По 2 дням отдыха за прививку мой вопрос. Изначально, когда это вводилось у нас в учреждении по Приказу и Постановлению губернатора (положено 2 дня отдыха за прививку) , мы вносили изменения в ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка и в дополнительные соглашения работникам. Но, сейчас поступило распоряжение вносить изменения по прививкам только в Правила внутреннего тр распорядка - этого будет достаточно и ознакамливать работников. Подскажите как теперь убрать информацию по этим двум дням за прививку из доп.соглашения работников ?
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 ноября 2021 в 14:31
У вас в допсоглашении как было - указывалась, что такой-то пункт читать в следующей редакции: ....и здесь указывалось про 2 дня. Так?
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
17 ноября 2021 в 15:05
Да указывалось, только поменялось раньше их давали до конца 2021 , а теперь в календарном году, когда получил сертификат
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 ноября 2021 в 15:07
Тогда снова делаете допсоглашение. В нем указываете, что вообще этот пункт звучит по-другому, т.е. нужно убрать полностью информацию о 2 днях. Или указываете в общем, что положено 2 дня за вакцинацию, а с правилами о ней сотрудник знакомится в ПВТР.
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
17 ноября 2021 в 15:28
большое спасибо
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
17 ноября 2021 в 15:07
я так поняла, что изначально надо было эти два доп.дня вносить только в Правила вн.трудового распорядка, а я и туда и в доп соглашения внесла работникам, с нового года хочется вносить только в ПВТР , а не в доп.соглашения.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке