#12187 Какой ОКВЭД для агентских услуг?

Пользователь без фото
Гость_13191Новичок
8 ноября 2022 в 14:52
Добрый день! я заключила агентское соглашение, нашла клиента поставщику, клиент оплатил, теперь поставщик по агентскому договору хочет мне оплатить услугу по поиску клиента на покупку автомобиля на расчетный счет, какой у меня должен быть открыт оквэд, чтобы принять данные средства?
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 ноября 2022 в 17:29
Для поставщика это его обычная услуга - продажа автомобиля или разовая операция? Вы на постоянной основе планируете оказывать эту услугу или тоже разово?
Пользователь без фото
Гость_13191 (автор вопроса)Новичок
8 ноября 2022 в 17:46
Для поставщика обычная услуга. Я пока не могу сказать, есть вариант что разово
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 ноября 2022 в 18:43
Для агентских услуг, связанных с поиском клиентов для продажи автомобилей, нет конкретного кода в разделе 45. Поэтому можно указать код, который связан с оказанием прочих услуг.
Подходит код 82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Пользователь без фото
Гость_13191 (автор вопроса)Новичок
8 ноября 2022 в 19:01
Спасибо!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке