#1272 Нет работы

Пользователь без фото
СергейАктивный
13 мая 2019 в 16:36
Здравствуйте! Ищу работу, не могу найти. 27 собеседований и все, нет обратной связи, только обещают работодатели.
В центре занятости тоже ищут не как.
Сайты hh.ru и так далее.
Как искать работу?
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 мая 2019 в 20:49
Отправьте резюме в компании, даже если у них нет свободных вакансий. Возможно, они заинтересуются вами. И попробуйте проанализировать, почему именно вас не приглашают на работу. Возможно, что-то не так говорите. Например, работодатели с интересом слушают про то, почему человек уволился с предыдущей работы и особенно обращают внимание на то, что человек говорит о бывшем работодателе.
Кроме того, нужно усилить положительное впечатление о себе, добавить какие-то навыки, если они есть. 
Также обратитесь вновь к работодателям, где проходили собеседование, попробуйте узнать, почему вам не предложили работу.
И как вариант, можно пройти дополнительное образование, например, курсы переподготовки или повышения квалификации.
Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
14 мая 2019 в 18:16
Письмо Путину сначала было хорошо, звали на собеседование, потом опять все вернулось.

Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
14 мая 2019 в 18:12
Здравствуйте! В мобф качество жизни ходил были трейнинги посвещенные резюме и собеседованиям, клуб моя работа, центр занятости и так далее.
Тренировался получалось, но дело в том что если взять сайт hh.ru то после как прошол собеседовании вакансии не актуальны уже.
Результаты заметил лучше чем прошлые потому что не стали хотя бы говорить в ближайшее время свяжемся, а раньше говорили.
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 мая 2019 в 20:19
Сомневаюсь, что такое письмо будет прочитано и на него будет дан ответ. Да и что вам ответят? Приходите в Кремль, дадим вам работу?
Если вы не можете найти работу в Москве, то как тогда быть в регионах? Ведь люди как-то устраиваются и без опыта, и после института. Профессия у вас востребованная. Ищите, что делаете не так. Можно обратиться в кадровые агентства.
Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
15 мая 2019 в 14:41
Здравствуйте! Везде был не кто, не помог дело в том, что я инвалид, а им сложнее устроится. Письмо прочитали ответил зам руководителя роструда отправел ему все скриншоты, ответы на e-mail во всех сайтов ищу работу, в центре занятости научете и клуб моя работа. Не знаю куда еще мне идти. У меня есть все в mail.ru диск могу ссылкой поделится если хотите. Куда писать?
Писал: Жириновскому, Зюганову, Звереву и так далее.
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 мая 2019 в 14:44
Попробуйте найти удаленную работу через интернет. Сейчас такая деятельность активно развивается.
Григорий Б.Продвинутый
15 мая 2019 в 20:52
Интересно, а Звереву зачем? )
Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
19 мая 2019 в 22:06
Здравствуйте! Зверев депутат партии Единая Россия, тем более, не только ему писал. К каждому депутату обращаюсь за помощью, но кроме зам руководителя Роструда похоже, никто не читал.
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 мая 2019 в 10:58
Посмотрите работу через интернет. Встречаются довольно интересные предложения. 
Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
20 мая 2019 в 19:57
Здравствуйте! Есть пожелание дороботать письмо Путину сможете или нет?
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 мая 2019 в 09:10
Здравствуйте. Это форум. Мы отвечаем на вопросы, освещаем какие-либо нюансы. Мы не дорабатываем документы.
Пользователь без фото
Сергей (автор вопроса)Активный
20 мая 2019 в 19:55
Здравствуйте! Есть пожелание дороботать письмо Путину сделать можно?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке