#14478 Получить дубликат трудовой книжки

Пользователь без фото
Николай НиколаевичНовичок
3 марта 2023 в 18:43
При трудоустройстве потребовали трудовую книжку, которая давно утеряна, сотрудник отдела кадров пояснил мне что надо идти на последнее место работы где работал официально. Данная организация находится в тысячах километрах, и я не уверен что она еще существует. На последнем месте работы у меня не требовали предоставления трудовой книжки, запись есть в выписки из электронной трудовой. Как быть в этой ситуации не пойму. Настоящий работодатель пояснил что им обязательно нужна бумажная версия и сами они их не заводят. Первый раз с такой ситуацией столкнулся. Как быть? В другой организации мне сказали что предоставлении выписки из электронной и написании заявления о выдачи дубликата данный работодатель обязан мне завести трудовую
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 марта 2023 в 20:27
Вы подавали заявление на ведение трудовой книжки в электронном виде?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке