#14630 ОКВЭД для услуги проведение тестирование на "Детекторе Лжи"

Пользователь без фото
Олег2456Новичок
28 марта 2023 в 13:09
Здравствуйте! Мне нужно подобрать коды ОКВЭД для услуги проведение тестирования на "Детекторе Лжи" Я буду оказывать услуги по проведению тестирования на детекторе лжи/полиграфе. Самостоятельно я нашел код 80.10 - Деятельность частных охранных служб. Это группировка включает: - услуги по предоставлению детекторов лжи; Но для этого кода нужна лицензия и мне такой вариант не подходит (возможно я не правильно понял, я понял, что этот пункт включен только для деятельность частных охранных служб но мы не частная охранная служба) мне нужно подобрать адекватный основный код вида деятельности + адекватные дополнительные коды для услуги детектора лжи. Я хочу сделать все изначально правильно, в этом нужна ваша помощь, подобрать адекватные коды ОКВЭД
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 марта 2023 в 14:44
Услугу будете оказывать частным компаниям?
Пользователь без фото
Олег2456 (автор вопроса)Новичок
28 марта 2023 в 14:46
Я буду оформляться как ИП на НПД и оказывать услуги Физическим лицам и Юридическим лицам.
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 марта 2023 в 14:51
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Сюда входят виды деятельности, которые не указаны в других группах.
Обратите внимание на следующие моменты:
  • по коду лучше проконсультироваться дополнительно в ИФНС (деятельность нестандартная)
  • изучите, нужно ли для деятельности имеет образование полиграфолога. 

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке