#15508 Работодатель не доплачивает полностью зарплату, отказывает в предоставлении отпусков

Пользователь без фото
Игорь ФроловНовичок
13 сентября 2023 в 06:53
Здравствуйте. Я работаю охранником. Мой работодатель не однократно не доплачивает нам заработную плату: если выпадает 11 смен в месяц, платит только за 10 ( разница составляет в 1650 рублей за смену), систематически отказывается предоставлять полный отпуск и правильно начислять отпускные, отказывается переводить зарплату на банковскую карту, в том числе открытую самим работником ( мотивация: " Мы не можем" и весь его ответ или " Мы работаем только с одним банком на другие карты не переводим, или сам директор в нарушении закона Р.Ф. запрещает бухгалтеру открывать банковские карты и переводить зарплату). Спасибо! Игорь.
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 сентября 2023 в 10:10
Когда нарушаются трудовые права работника, он вправе обратиться в трудовую инспекцию. Лучше, когда обращаются коллективом, а не по одиночке.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке