#17079 Режим работы по внутреннему совместительству

Пользователь без фото
ЛюбовьПродвинутый
9 апреля 2024 в 10:59
Здравствуйте. Подскажите, сотрудника, работающего сутки через трое с 8 утра до 8 утра следующего дня вахтером хотят принять по внутреннему совместительству уборщиком. А как можно прописать режим работы и время начала и окончания?
Или просто указать:
- пятидневная рабочая неделя (выходные – суббота, воскресенье);
- продолжительность ежедневной работы - 4 часа; - время начала работы – 13:00 ч.; - время окончания работы – 17:30 ч.; - перерыв для отдыха и питания – с 14:30 ч. до 15:00 ч.
1.1. Если работник по основному месту работы свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день. Продолжительность рабочего времени в течение одного месяца (другого учетного периода) при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени, установленной для соответствующей категории работников.
Редактор Мария ВласоваСторожила
9 апреля 2024 в 12:06
На должности уборщика он по факту будет работать на пятидневке, правильно?
Пользователь без фото
Любовь (автор вопроса)Продвинутый
9 апреля 2024 в 12:16
Да, должен 5/2 работать
Редактор Мария ВласоваСторожила
9 апреля 2024 в 12:24
Тогда режим работы и время начала и окончания вы прописываете ему как по этой должности установлено, как для пятидневки.
А пункт 1.1 тогда вы не можете указать, у него же пятидневка и часы работы указаны выше.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке