#17286 Что такое "КС"?

Пользователь без фото
Гость_8750Сторожила
6 мая 2024 в 12:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали благоустройство территории, был составлен договор, выставлен счет, а также подготовлен акт выполненных работ. Однако мне сказали, что нужен "КС". Что это такое и как его составить? Сказали есть КС-1 и КС-2 как их составить и когда какой нужно составлять?
Редактор Мария ВласоваСторожила
6 мая 2024 в 13:08
Добрый день! Полагаем, что в вашем случае под "КС" понимается определенная форма составления документа. Как правило, 

Акт о приёмке выполненных работ КС-2

 используют для строительно-монтажных работ. Вместе с тем для расчетов с заказчиком (застройщиком, генподрядчиком) в этом случае выписывают еще и 

справку по форме КС-3

 (утв. постановлением Госкомстата России от 11.11.99 № 100).

Ознакомиться с содержанием эти документов (узнать, что это такое) можно, перейдя по приведенным выше ссылкам. 





Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
6 мая 2024 в 13:34
Локальный сметный расчет могу сама сделать или нужна для этого программа специальная?
И сказали что нужно составлять КС-2 КС-3 и КС-11
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
8 мая 2024 в 13:53
Извините за беспокойство) Вы мне еще не отвечали или мне опять не поступают письма?)
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке