#3257 Как оформить приказ о выходе на работу в режиме самоизоляции

Пользователь без фото
Гость_3726Новичок
3 апреля 2020 в 08:47
Добрый день! Ситуация такая - государственное бюджетное учреждение в сфере строительства. По сути оно не является организацией, осуществляющей непрерывную деятельность. Но вывести нужно на работу главного бухгалтера и ключевых сотрудников для того, чтобы выплатить заработную плату, к примеру. Чтобы бухгалтерию не оштрафовали, в связи с нарушением режима самоизоляции. Как оформить приказ правильно?
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 апреля 2020 в 09:11
В приказе прописываете, что в связи с производственной необходимостью, связанной с такими-то операциями, некоторые сотрудники будут работать. И обязательно в приказе указываете пофамильный список таких сотрудников. И им вы должны выдать справки в качестве пропуска до места работы (или они должны его сами получить, если у вас в регионе уже ввели пропуска).
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке