#3431 Оклад специалиста по работе с семьёй

Пользователь без фото
Гость_3906Новичок
20 апреля 2020 в 20:10
Здравствуйте! Я Вас и спрашиваю, какой именно должен быть оклад специалиста по работе с семьёй из 12 пункта (от 17 до 28 тыс) какой будет правильный с учётом мной отработанного стажа в социальной сфере. C2000 года работала специалистом по социальной работе, 3 раза уходила в декрет ,из последнего вышла в ноябре 2019 года, с конца марта 2020 перевелась на должность специалиста по работе с семьёй . Какой оклад должен быть? Есть вероятность, что мне не правильно поставили оклад. Я Вас прошу разобраться с данным вопросом! ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 октября 2018 года N 700/34 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений социального обслуживания Московской области http://docs.cntd.ru/document/551249088
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 апреля 2020 в 21:10
Уровень квалификации в трудовой книжке у вас установлен? По профилю у вас стаж меньше 2-х лет. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке