#4206 Подпись уполномоченного лица в трудовой книжке

Пользователь без фото
Гость_4769Новичок
3 сентября 2020 в 11:20
Я, уполномоченное лицо, специалист по кадрам на подписание кадровых документов, в т.ч. и трудовой книжки. Как правильно указать должность, и нужна ли ссылка, что я лицо уполномоченное и реквизиты доверенности. И еще нюанс, печать работодателя (ИП) находится по юридическому адресу, а фактический адрес производства находится в другой области, как быть с печатью? Заранее благодарю.
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 сентября 2020 в 11:33
При удостоверении записи вы пишете свою должность, ФИО, ставите подпись. Документ, на основании которого у вас есть разрешение, писать не нужно (приказ, доверенность). Главное - документ обязательно должен быть в наличии в фирме и нужно учитывать сроки, на которые он оформлен.
По поводу печати - ставите ее, ведь другой, как понимаем, у вас нет? Или проблема в том, что ее нет в наличии в другом регионе?
Пользователь без фото
Гость_4769Активный
3 сентября 2020 в 11:55
Да, печать у ИП. Но у меня есть еще время, у нас существует еженедельная  транспортная связь. Тогда возникает еще вопрос, а может ли работодатель (ИП), изготовить еще одну печать для меня (уполномоченного лица). Спасибо Вам, за быструю обратную связь.
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 сентября 2020 в 12:49
Да, может. Одна будет у него, вторая у вас.
Пользователь без фото
Гость_4769Активный
3 сентября 2020 в 13:34
Благодарю.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке