#5028 Какие льготы и выплаты положены медработнику среднего звена при устройстве на работу

Пользователь без фото
Гость_5714Новичок
13 января 2021 в 10:08
Я сотрудник скорой помощи. Мне 42 года. Зарегистрирована в РКС. С 2003 по 2018 г работала в Районах Крайнего Севера в участковой больнице в отделении скорой помощи. В 2018 году уволилась и уехала с Крайнего севера. В декабре 2020 года вернулась на прежнее место работы. Написала заявления на оплату билетов к новому месту работы и на компенсацию в размере 2х окладов. Юрист написала отказ. Это правомерно? Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 января 2021 в 11:37
Вероятно, вам отказали потому, что сначала вы переехали по собственной инициативе, а потом устроились на работу.
Если бы, например, вас пригласили на работу и заключили договор, и из-за этого вы бы переезжали, тогда была бы компенсация двух окладов и расходов на проезд.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке