#7400 Статус затрат в бух. учете работ по обеспечению требований пожарной безопасности

Пользователь без фото
Валерий НиколаевичНовичок
16 сентября 2021 в 15:04
Добрый день! Наше предприятие переехало в новое здание, построенное за счет собственных средств, и находящегося на земельном участке, являющегося собственностью нашего предприятия. Для выполнения требований пожарной безопасности нашему предприятию необходимо заключить Договор с специализированными предприятиями выполнение следующих работ: 1. Проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание автоматической системы противопожарной защиты: сигнализации, оповещения, пожаротушения и эвакуации персонала при пожаре; 2. Произвести закупку ручных средств пожаротушения, предупреждающих знаков и прочее; 3. Произвести обучение ответственных руководителей и специалистов пожарно-техническому минимуму; 4. Для реализации специальных требований к подъездным путям пожарной техники МЧС произвести строительство асфальтированной дороги от въездных ворот на территорию участка до здания офиса, площадью 520 кв.М. Вопрос: Затраты на выполнение этих работ можно отнести на Накладные расходы?
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 сентября 2021 в 21:56
Да, можно. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке