#8091 Изменение графика работы и отмена вахтового метода

Пользователь без фото
РинатГость_9016Новичок
10 декабря 2021 в 06:15
08.12.21г. получили уведомление об отмене вахтового метода, предложение работать сутки через трое. Я проживаю в г Кемерово, работа находится в пгт Бачатский. дрбраться до работы очень трудно, три часа на автобусе до г Белово и час от г Белово до пгт Бачатский. Рабочий день начинается с 08-00 часов. Не нарушил ли работодатель мои права создав не выполнимые условия, а если морозы за -40, а если снегопад то отмена первых рейсов автобусов, опоздание на работу, в итоге увольнение по статье.
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 декабря 2021 в 08:13
Уведомление должны прислать за 2 месяца до предполагаемых изменений. Это правило должно обязательно соблюдаться.
Изменение условий трудового договора по всем работникам или определенной группе работников - допустимо, если по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда.
Нужно разбираться, почему такое изменение произошло.  
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке