#873 Запрос о перечне работ

Пользователь без фото
EvaНовичок
25 января 2019 в 10:40
Добрый день! Помогите пожалуйста составить письмо с запросом о перечне работ входящих в стоимость ремонта оборудования.
Редактор Мария ВласоваСторожила
25 января 2019 в 11:00
Вы в организацию, которая будет ремонт проводить, письмо направлять будете? Документ нужно оформить на официальном бланке компании. Текст составляется в произвольной форме, но нужно указать основные моменты сотрудничества  - номер и дату договора, описание оказываемой услуги. Что касается непосредственно самой просьбы, то нужно так и написать: "Просим предоставить перечень работ, входящих в стоимость ремонта оборудования".
Как пример: "Просим предоставить перечень работ, входящих в стоимость ремонта оборудования по договору (№, дата). Просим указать конкретную стоимость каждой работы".
Пользователь без фото
Eva (автор вопроса)Новичок
25 января 2019 в 11:17
А как начать письмо? В соответствии с письмом № от в наше адрес дальше что писать?
Редактор Мария ВласоваСторожила
25 января 2019 в 11:22
Так о чем Вам письмо присылали? Они запрашивают у вас перечень работ?
Пользователь без фото
Eva (автор вопроса)Новичок
25 января 2019 в 11:38
Нет мы им отправили оборудование на ремонт, но в связи с нарушениями норм и правил хранения транспортирования и эксплуатации изделий, в связи с чем ремонт в рамках гарантийного ремонта обязательств выполнен не может быть нам выслали счет на ремонти оборудования. на что нужно отправить письмо с запросом о перечне работ входящих в стоимость
Редактор Мария ВласоваСторожила
25 января 2019 в 12:13
Тогда пишите, что "В соответствии с письмом № от в наш адрес получен счет на оплату ремонта оборудования. Просим предоставить перечень работ, входящих в стоимость ремонта оборудования согласно выставленному счету".
Пользователь без фото
Eva (автор вопроса)Новичок
25 января 2019 в 12:37
Благодарю!!!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке