#9809 Меня отстранили от работы из-за того, что не сделала прививку

Пользователь без фото
Гость_10786Новичок
14 марта 2022 в 23:45
Подписала приказ, что согласна сидеть дома, пока не сделаю прививку или кончится пандемия. Сидела дома 3 месяца и потом предоставила работодателю Q код. Но за это время они перевели из рядом находящего города (12км)девушка которая вышла из декрета,на моё место. И теперь говорят что хотят меня перевести в этот город так как там остался сотрудник, который работает временно как раз за эту девочку из декрета. А я не хочу туда ездить я рассчитывала на свое место. Могут ли они меня перевести и нужно ли им моё согласие и если я отказываюсь чем мне это грозит.????
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 марта 2022 в 09:46
Переезд или изменение адреса места работы - это существенное изменение условий труда. Такое изменение может быть только по письменному согласию работника. У вас в трудовом договоре написано, где вы выполняете работу?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке