#16277 Работа за отпускника в сменном графике

Пользователь без фото
Гость_17550Новичок
21 декабря 2023 в 13:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы работаем сутки, через 3е. Одна сотрудница ушла в отпуск и мы остались втроем в графике сутки через 2е . Должны ли нам оплачивать в двойном размере дни, которые выпали на наш выходной??? На предыдущей работе у нас был 5й сотрудник, который заменял людей в отпуске и на больничном, т.е. на график не сказывалось отсутствие человека....
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 декабря 2023 в 13:48
У вас график поменялся - а работодатель внес изменения в документацию? Ведь должны были на бумаге график поменять, приказ издать, допсоглашение сделать (когда график прописывается в трудовом договоре). Или на словах просто поменяли график? Или вы будете выходить именно в свои смены и еще в дни за отпускника? Приказы должны быть на такие выходы - они будут у вас?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке