#16983 Что делать, если банку денег не должна, есть справка о погашении

Пользователь без фото
Гость_18393Новичок
28 марта 2024 в 13:44
Здравствуйте! что делать если банку денег не должна, есть справка о погашении. У меня был долг перед банком я его погасила и получила справку о том что претензий у банка ко мне нет, но банк перепродал мой долг другой организации та организация судилась со мной о суде я не знала т.к сменилась прописка, когда узнала получила на руки документы. Сейчас дело у судебных приставов лист пока приостановили но мне из суда пришел отказ подавала на отмену суд приказа. Отказали т.к я не подала такой иск тогда когда на руки получила приказ. На тот момент не знала что так можно. Что сейчас можно сделать ? Справка на руках из банка есть что долга нет
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 марта 2024 в 16:00
Значит, банк мошеннические действия произвел? На проверку его действия в госорганы (прокуратуру, полицию). Когда признают сделку неправомерной, решение суда можно будет попробовать оспорить.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке