#1592 Военный билет

Пользователь без фото
ЛюбовьПродвинутый
18 сентября 2019 в 10:52
Добрый день. Сотрудник устроился на работу 02.09.2019 г. Военный билет предоставил только сейчас. В пункте 11 "Прохождение службы в мирное время" а) военной- стоят отметки : воинс.часть, воинс.должность - курсант 74400, затем исключен их списка такого-то, затем - в распоряжении механик, затем вновь в распоряжении. Как в этом случае заполнять письмо-уведомление в военный комиссариат о приеме на работу? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 сентября 2019 в 12:41
Вас смущает, что несколько должностей указано? Тогда прописываете последнюю.
Пользователь без фото
Любовь (автор вопроса)Продвинутый
18 сентября 2019 в 12:45
В данном случае (а он первый такой) смущает, что на курсантов у нас еще не было военных билетов. Просто вопрос в том, как прописывать звание в "сведениях о гражданине, подлежащем воинскому учету и принятии его на работу"? Обычно пишем как в билете: рядовой, лейтенант и т.д., а здесь курсант и нет ВУСа.
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 сентября 2019 в 20:08
Получается, ваш случай неординарный. Чтобы не было ошибок и не надо было переделывать документ, обратитесь непосредственно к сотрудникам комиссариата. Может быть, в конкретном территориальном отделении есть какие-то особенности. Они подскажут, что именно вам нужно указать.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке