#1626 Обязательно ли счет должен сопровождаться актом выполненных работ?

Пользователь без фото
Voland_de_MortАктивный
5 октября 2019 в 13:20
Мне необходимо выставить организации счет на оплату. Насколько обязательно, чтобы я предоставил им акт выполненных работ?
РомаРомаРоманПродвинутый
5 октября 2019 в 14:58
Обязательно, и без вариантов! Акт выполненных работ будет служить доказательством, что оказание услуг действительно имело место.
Редактор Юрий СубботинСторожила
5 октября 2019 в 17:42
Чтобы уточнить процедуру оплаты, я бы посоветовал изучить, что по этому поводу написано в вашем договоре относительно условий оплаты. Акт выполненных работ, который был не только представлен, но и подписан обеими сторонами, наилучшим образом подтвердит, что обязательства с вашей стороны были исполнены. А тот, что заказчик подписал его, будет означать, что его не только устроил результат сданных вами работ, и он претензий не имеет, но и его обязанность по своевременной оплате этих работ в установленные сроки. Сначала предоставьте акт выполненных работ, стороны должны подписать его, а затем уже можно выставлять счет.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке