#2263 Трудоустройство мужчина 43 года без военного билета

Пользователь без фото
Гость_2770Новичок
20 января 2020 в 07:24
Мужчина без военного билета. Объясняет тем, что был гражданином России, затем поменял гражданство на Украинское (с чем связано, не поясняет), затем снова получил Российское гражданство. Паспорт России получен в ноябре 2007 года. Военного билета нет. Трудовую пока тоже не показывал (находится в другом городе), (направление на мед.осмотр я ему уже направила по эл. почте). Сказал, что в паспортном сказали, что военный билет не нужен таким гражданам. Могу ли я трудоустроить такого соискателя без нарушений и штрафов?
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 января 2020 в 07:53
Вам нужно обратиться в комиссариат. Их нужно уведомлять о гражданах, у которых нет военного билета, но должен быть. И сам гражданин должен встать на учет. Сотрудники комиссариата изучат все документы и точно скажут, как нужно поступить с этим сотрудником.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке