#529 Проект ПДВ. Как производить расчёт?

Пользователь без фото
AlekcНовичок
6 октября 2018 в 20:16
Добрый день, коллеги! У нас в проекте ПДВ стоит расчетный метод контроля на источниках выбросов. Как производить этот расчет?  Кто с этим сталкивался, помогите, пожалуйста! Может сможете пример расчета скинуть? Это очень важно и срочно.
Редактор Мария ВласоваСторожила
6 октября 2018 в 21:46
По вопросу о предельно допустимых выбросах можно опираться на такие документы:
  1. "Рекомендации по оформлению и содержанию проекта нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферу (ПДВ) для предприятия" (утв. Госкомгидрометом СССР 28.08.1987);
  2. "Методическое пособие по расчету, нормированию и контролю выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух" (введено письмом Ростехнадзора от 24.12.2004 N 14-01-333).
Расчет ПДВ по горячему и холодному одиночному выбросу производится по специальным формулам.
Пользователь без фото
ElzaНовичок
23 октября 2019 в 12:55
А я хотела спросить вот что, заказывал ли кто-нибудь разработку проекта ПДВ здесь https://xn--80anccgcwd3a3hra8a.xn--p1ai/ нашли эту компанию в интернет, не уверены стоит ли к ним обращаться, а разработать раздел нужно срочно. Помогите советом.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке