#1648 Какую информацию предоставить в больницу по поводу вакцинации сотрудников?

Пользователь без фото
ВалерияНовичок
14 октября 2019 в 14:01
Здравствуйте. Пришло извещение о необходимости вакцинации в соответствии с требованиями ФЗ 52 . В нашей организации нет официально работающих сотрудников, только сам руководитель (ИП). Продавцов не нанимали: пока справляемся своими силами. Что мне нужно ответить поликлинике, какую информацию предоставить?
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 октября 2019 в 14:11
Вероятно, написать, что у вас нет наемных сотрудников. В требовании указано, что вы должны направить работников на вакцинацию?
Пользователь без фото
ВалерияНовичок
14 октября 2019 в 14:18
Необходимо направить список по адресу клиники. Интересно, есть ли какие-то требования по оформлению такого ответа или я просто прихожу и говорю, что работников нет.
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 октября 2019 в 14:28
Не прийти и сказать, а именно подать документ, чтобы они отметку о принятии поставили. А то потом еще скажут, что вы не оповещали их. 
Сама вакцинация может быть нескольких видов - работодатель приобретает вакцины для сотрудников, заключает договор с медицинским учреждением или вакцинация проводится по полисам ДМС. А раз у вас сотрудников нет, нужно оповестить. В поликлинике точнее узнайте, как именно вам нужно оформить для них ответ. Может быть, у них есть какие-то конкретные требования или подойдет документ, оформленный в произвольной форме.
Пользователь без фото
ВалерияНовичок
14 октября 2019 в 14:50
Мария, спасибо большое за ответ. Так и сделаю. Всего Вам хорошего
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке